Что происходит с обременениями при приобретении земельного участка с недостроенной блок-секцией на торгах по банкротству?

• г. Калининград

Кто знает если по торгам по банкроству приобретается лот земельный участок с блок секцией недостроеной и обременения в свидетельстве ипотека в силу закона должно же сниматься обременения?

Ответы на вопрос (3):

Если при покупке вы погашаете задолженность, то обременение снимается.

Ограничение обременения в силу закона на то что с дольшиков собрали деньги а достраивать не стали и теперь по банкротсву продается На сколько я знаю если продается на торгах по банкроству то ограничения все снимаются

Имеются существенные обременения всех объектов имущества: Ипотека в силу закона (дольщики). вот как снять обременения при покупки такого имущества