Как оформить опеку над младшей двоюродной сестрой, которая является сиротой и гражданкой Украины, при условии, что я являюсь гражданкой РФ и работаю в России?

• г. Курск

Я гражданка РФ уже с недавних пор, моя младшая двоюродная сестра сирота, у неё нет никого, плюс она гражданка Украины, как мне оформить опеку над ней, мне 24 года, я не замужем, но работаю официально в России, она находится сейчас на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Пока никак, так как вы должны проживать в одном месте.