Как получить копию свидетельства о рождении в г. Калининабад, Таджикистан?

• г. Йонава

Я рожден в Таджикистане, в г.Калининабад (нынешний Сарбанд) в 1967 г.. Хотел бы получить копию своего свидетельства о рождении с данными своих родителей.

Имею только телефоны местных ЗАГСов. Говорят ли там по русски, т.к.ни электр. Почты, ни фах. не указано.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению как Вы и отметили там нет электронной почты. Но позвонить вы без проблем можете, там говорят на русском