Проникновение в автомобиль - что делать после такого инцидента и возможные последствия?

• г. Воткинск

Проник в чужой автомобиль, задняя дверь была открыта нараспашку. Залез туда, из панели торчали провода, все раскурочено. Ничего практически не осталось, кроме пластмассы. Я испугался, вылез через ту же дверь и закрыл ещё. Ушёл. Что мне делать сейчас и могут ли списать на меня порчу и кражу?

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего не делайте. Да, Вас могут заподозрить в краже имущества из данной автомашины,Вы же там свои отпечатки пальцев могли оставить.