Как вернуть подделанный акт о побоях и ознакомиться с ним после отправления в РУВД?

• г. Краснодар

Если на мое имя подан иск о побоях, а акт освидетельствования куплен, а мне его на руки не выдал судья, я пришла попросить его а мне сказали что, в рувд отослали. Дело мое. Если я заберу свой иск о побоях а бывший супруг свой, с подделаным актом. То после этого дело возвращается к судье? А потом можно ознакомится с актом о побоях.? и взять его.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вы имеете право знакомиться со всеми материала дела - в том числе актом медосвидетельствования

Я знаю.что могу но мне не дают его говорят что отправили собирать инфо инрмацию.а акт не дали.

как только вас вызовут в суд , заявите данное ходатайство - не дают потому что дело еще не возбуждено - но оно будет возбуждено . если имеется заявление