Интересуют поправки на смягчение статья 228 часть 3 срок 1 лет. Что можно сделать что бы сократить срок?

• г. Шахты

Интересуют поправки на смягчение статья 228 часть 3 срок 1 лет.

Что можно сделать что бы сократить срок?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратиться к адвокату и ознакомить его со всеми материалами дела

Здравствуйте! поправок нет. срок 1 год? снижать некуда . и так минимальный