Возможность получения материальной выплаты на приобретение жилья для молодых семей - факты и условия

• г. Михайловск

Знаю что существует закон, который гласит: О том что государством молодой семье оказывается материальная выплата (помощь) один раз в жизни до 35 лет на приобретение жилья? Так ли это? И можем ли мы претендовать на эту выплату если прописаны в чужой квартире, которая на нас не оформлена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если вам менее 35 лет и собственности у вас нет, то обратитесь в районную администрацию, вам выдадут перечень документов, который вы должны будете собрать, что бы встать в льготную программу