Слышала о программе по переселению в Крым. Хотела бы узнать подробно.

• г. Балаклава

Слышала о программе по переселению в Крым. Хотела бы узнать подробно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в ФМС, вам все расскажут. Все зависит от ситуации, индивидуально

Обращаться в ФМС России, или ФМС Крыма.

есть программа переселения соотечественников, а вот спец.программы переселения в Крым - нет

варианты получения гражданства в упрощенном порядке см. в ст. 14 Закона о гражданстве РФ