Создание протокола - копия с реквизитами для оплаты восемь тысяч, ожидание передачи после оплаты

• г. Иркутск

Протокол создали копия протокола не отдали в руки но дали реквизиты чтобы оплатить восемь тысяч после оплаты протокол можем отдадим говорит.

Ответы на вопрос (1):

Без протокола оплату производить не стоит. Тем более, что возможно вы захотите обжаловать протокол. Это ваше право. Требуйте вручить вам экземпляр. Пишите жалобу руководству.