Проблемы с выплатой кредита - как справиться с неплатежеспособностью и агрессивными действиями приставов

• г. Омск

В 2008 году я взяла кредит в Хоум Банке для дочери в размере 45000 т. р.Она обещала выплачивать по графику, платили 7 месяцев затем перестали, с трудным материальным положением. Мне начисли проценты и штрафы в сумме 55 т.р..30 ноября 2009 года меня сократили, и сейчас я не работаю. В феврале месяце я оплатила 15 тыс руб. Сейчас мне звонят (представляются приставами), требуют вернуть хотя бы часть долга. Такой возможности у меня пока нет. Я объясняю им, что не отказываюсь оплатить, но оплачу по мере того как будут деньги. Они бывают некорректны, угрожают, грозят подать в суд, не хотят слушать никаких объяснений. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

платить надо обязательно