Переезд за границу - возможно ли изменение решения об алиментных платежах для ребенка в Украине?

• г. Цюрих

Мой вопрос такой, у моего мужа ребёнок от первого брака на Украине, ему пресудили алементы там, сейчас мы переехали жить за границу и его жена хочет зделать пересуд, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

нет, невозможно. Возможно только обратиться в суд страны с заявлением о признании решения суда для исполнения в вашей стране.