Как оформить землю при наличии дома и не приватизированной земельной площади - выкуп или приватизация, время и стоимость

• г. Белая Церковь

Если куплен дом, а земля не приватизирована, земли 8 соток. Как в дальнейшей оформить землю могу являюсь гражданином Рф. Её нужно выкупить или приватизировать? Сколько по времени это занимает и сколько в деньгах?

Ответы на вопрос (2):

граждане РФ не могут участвовать в приватизации земли в Украине, вы ее можете только купить или в суде признать за собой право собственности на данный участок, если он под ИЖС

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию Выкуп или аренда