Я гражданка Абхазии, что нужно для получения российского внутреннего паспорта.

• г. Адлер

Я гражданка Абхазии, что нужно для получения российского внутреннего паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос довольно обширный, и подробно на него ответить в рамках быстрой бесплатной консультации нельзя. Советую Вам обратиться с данным вопросом в УФМС вашего района, либо посетить сайты УФМС России , либо сайт госуслуги. Там вы сможете найти нужно информацию и задать вопросы, если они у Вас останутся

обратитесь в ФМС, вам объяснят

Здравствуйте!Для получения паспорта необходимо быть гражданином РФ.