Возможно ли получение жилплощади без очереди для служащего с инвалидным ребенком и без собственного жилья?

• г. Феодосия

Муж военно служащий. Жилье ему не предоставляют. Жилье снимаем. Ребенок у нас один у него оформленна инвалидность из-за снижения слуха. Может ли муж претендовать на жил площадь вне очереди. Своего жилья у нас нет мы прописанные у родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Может.