Куда обратиться, когда мать выгоняет из дома к отцу, который не может позаботиться о мне

• г. Сыктывкар

Мне 15 мать выгоняет из дома к отцу. У отца новая семья, ему не до меня. Есть тетя и бабушка, которые готовы меня взять на полное обеспечение, мать к ним ехать не разрешает, только к отцу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть тетя и бабушка обратятся в отдел опеки и оформят опекунство.