Возможно ли для гражданина Киргизии с автомобилем, зарегистрированным на отца, гражданина РФ, съездить на родину и вернуться при наличии страховки, в которой вписаны оба?

• г. Новокузнецк

Я гражданин Киргизии и купил авто в России оформлен на отца гражданин РФ,но в страховке вписаны оба, и хотел сьездить на родину и приехать обратно, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, такое возможно.

Добрый день!

Вполне возможно.