Возможно ли пересечь границу РФ и вернуться обратно в тот же день при истечении временной регистрации на 90 дней для граждан Азербайджана?

• г. Кисловодск

Я гражданин Азербайджана. Нахожусь на территории РФ с временной регистрацией на 90 дней. Время прописки заканчивается. Скажите пожалуйста я могу пересечь границу РФ и в тот же день вернуться обратно на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сможете пересечь границу РФ и в тот же день вернуться обратно на территорию РФ