Ситуация с невозможностью сноса ветхого дома - где искать помощь?

• г. Киселевск

Помогите разобраться в данной ситуации. Я проживаю с отцем пенсионером и дочей в своем доме г. киселевска который стал ветхим в связи с подработки ш. красногорская г. прокопьевска. На шахте красногорской нам сказали что передали списки по сносу администрации г. Прокопьевска. Мы пришли в администрацию г. Прокопьевска на что нам ответили что наш дом находится на территории г. Киселевска поэтому они нами не занимаются, а администрация г. киселевска сказала что это не в их компетенции, т.к. у них нет списков и заявок на снос нашего дома они не отвечают за шахты г. прокопьевска и не несут ответственности. Тем самым мы в пролете. Знаю по новостям в сентябре 2015 года москва перевела 25 милиардов для сноса ветхого жилья связи с подработки шахт г. прокопьевску. Помогите советом что нам делать с кого мы должны спрашивать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру - там вам ответят с кого вам спрашивать

направте письменные запросы в обе адм-ции (копию себе с отметкой о получении). если обе ответят отказом - в прокуратуру

Здравствуйте Елена, т.к ваш дом находиться в г. Киселев ск вам следует обратиться в администрацию г.Киселевска, я так понял вас пинают из города в город, обратитесь в прокуратуру Киселев ска с заявлением.