Что делать, если муж подал на развод, а я беременна и не хочу разводиться - возможно ли предоставить справку из ЖК и применить статью 17 СК РФ?

• г. Ставрополь

Муж подал на развод, рассмотрения дела назначено на 25 февраля. Я беременна и не хочу разводиться! Что делать? Принести справку из ЖК в суд? и не по ст. 17 СК РФ не должны развести?

Ответы на вопрос (1):

принесите справку о беременности и не соглашайтесь на развод. суд вас не разведет до того как малышу годик не исполнится.