Справка о беременности - возможность предотвратить развод?

• г. Москва

Муж подал на развод я на 5 мес беременности, принесла справку в суд. Я нехочу разводиться. Могут ли нас развести? И что мне говорить чтоб нас не развели?

Ответы на вопрос (2):

нет, вас не разведут. Если вы беременны и до момента 1 года ребенку вас развести не могут по его инициативе- допускается в этот период развод только по инициативе женщины

До достижения года ребенку в такой ситуации не разведут.