Выплаты малоимущим семьям.

• г. Челябинск

Какие льготы должны выплачивать малоимущим многодетным семьям должны ли выплотить 14000 р на третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы должны выплачивать малоимущим многодетным семьям должны ли выплотить 14000р на третьего ребенка

---Татьяна. кто и за что вам так много должен выплачивать? Только родители обязаны содержать своих детей. так что работайте и обеспечивайте их. Если вы имеете в виду выплату ЗА РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА, то вам должны её произвести в соцзащите населения.