Денежные возмещения для женатых курсантов ВУНЦ ВВС ВВА - что положено и как получить?

• г. Воронеж

Я курсант ВУНЦ ВВС ВВА (в Воронеже училище находится), на втором курсе щас обучаюсь, я женатый и снимаю квартиру на свои деньги, которые получаю в училище (примерно 12 тыщ рублей). Вопрос в следующем: мне положены ли какие нибудь денежные возмещения, так как я женатый курсант (общежитие не позволяют в училище получить)

Ответы на вопрос (1):

т.к. вы являетесь курсантом, то училище вам предоставляло общежитие, жена курсантом не является, соответственно, вы просите фактически возмещения денежных средств за съем квартиры именно ей