Неопределенность с выплатами денежного довольствия для курсантов 2 курса военной академии материально технического обеспечения

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос: я курсант 2 курса военной академии материально технического обеспечения, будучи на 2 курсе я до сих пор получаю денежное довольствие в размере 2 тысяч рублей. Контракт мы подписали но там не была установлена ни дата заключения ни сумма выплаты в случае отчисления. Нам говорят что еще не установили сумму поэтому мы получаем 2 тысячи

Хотя в других академиях получают контракт руб зарплату курсанты 2 курса.

Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективное письмо на имя руководства военной академии.