Как получить справку о последнем месте прописки, находясь в местах лишения свободы?

• г. Санкт-Петербург

Как может человек находящейся в местах лишения свободы получить справку о последнем месте прописки? (в данный момент прописки нет. человек находиться в местах лишения свободы)

Ответы на вопрос (6):

Он может выдать доверенность на поучение такой справки

Кому он может выдать такую доверенность если у него ни кого нет?

Здравствуйте!Нет даже знакомых и друзей? соседей? а вы ему кто? Помогите вы.

Также из мест лишения свободы можно написать запрос в УФМС.

Здравствуйте, он выдать может ее вам

Спасибо за ответ. я просто знакомая из другого города.

Здравствуйте. Можно обратиться к любому из адвокатов/юристов, выбрав его на данном сайте.