Человек находится в местах лишения свободы. В данный момент паспорт гражданина Украины просрочен. Как восстановить?

• г. Астрахань

Человек находится в местах лишения свободы. В данный момент паспорт гражданина Украины просрочен. Как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

После отбытия наказания, нужно будет ехать в Украину и получать новый паспорт.