Опасная ситуация с соседом - как обратиться и что делать?

• г. Тольятти

Что делать к кому обращаться! Проживаю в Малосейке на 3 х хозяев, один из соседей бывает не так часто, но болен тубиркулезом, как говорит закрытой формы, но проблема в том, что с ним приходит женщина, сожительница, она так сильно дохает, что пожоже на открытую форму. Очень не приятно находиться дома, от ее доханья в санузле и вванной остается кровь, за собой ничего не убирают, пьют все время. А уменя 6 летний ребенок и я еще нахожусь на 37 неделе беременности. Разговаривать нет толку с ними, все отрицают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Обратитесь в туберкулезный диспансер.Они за таких больных отвечают.

А еще варианты можно услышать?

Да нет вариантов. Вы не можете принудительно их заставить лечиться.