Авария на скользкой дороге - пострадавшая машина, шея и возможная компенсация от коммунальщиков

• г. Москва

На скользкой дороге врезалась в мост, пострадала машина и шея. гаи не вызывала обратилась в травмапункт, завели дело. Сказали что коммунальщики могли оплатить ремонт машины. А сейчас еще есть шанс оплаты если заведено дело?

Ответы на вопрос (5):

Ну если всё оформлено юридически безупречно, то шанс есть.

Да!

15 и 1064 ГК РФ-материальный ущерб и ст150-152 ГК РФ-моральный вред они должны будут Вам возмещать при наличии их вины

Завтра еду в гаи,как именно все должно быть оформленно?и что завтра говорить?

Вам ГИБДД должно выдать справку о виновнике и повреждениях Вашего авто

"... и что завтра говорить? "

.

Говорите, что нуждаетесь в юридической помощи.