Сбербанк удерживает всю зарплату мужа даже судебное решение не принято - как вернуть деньги при наличии маленьких детей и съемной квартиры?

• г. Москва

Сбербанк всю зарплату мужа удержал, у нас маленькие детки, мы на сьемном квартире, решение суда еще нет как у них забрать зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу на банк в Роспотребнадзор и ЦБ РФ, а также и в сам банк обратитесь с заявлением