Сбербанк удерживает всю зарплату мужа даже судебное решение не принято - как вернуть деньги при наличии маленьких детей и съемной квартиры?

• г. Москва

Сбербанк всю зарплату мужа удержал, у нас маленькие детки, мы на сьемном квартире, решение суда еще нет как у них забрать зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу на банк в Роспотребнадзор и ЦБ РФ, а также и в сам банк обратитесь с заявлением

Спросить
Пожаловаться

Может ли муж снять с регистрации через суд? есть маленький ребёнок, вместе не проживаем. В суд ни разу не явилась. Как узнать что сняли с регистрации по решению суда? Живу на сьемном жилье с маленьким ребёнком. Подскажите пожалуйста. И можно жить в сьемном жилье без регистрации?

Все 1 марта суд опрос сбербанк подал на возрат долга на реализацию квартиру которая у них в залоге) что нас ждет? 2 детей маленьких) можно ли отсрочку выселения попросить и максимум на сколько? Или обжаловать можно ли решение суда? Сколько длятся месяцев разберательства суда? После рашения сула сколько можно еще в квартире жить? Можно ли жить пока квартиру не продали? Если вообще шанц оставить квартиру нам а что бы присудили на списание денег с зарплаты мужа?

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

У меня такой вопрос у мужа в сбербанке есть просроченные кредиты, по ним возбудили исполнительные производства, в прошлом месяце приставы удержал и 50%от зарплаты, в этом месяце сам сбербанк списал всю зарплату, на каком основании они не сообщают, при этом сами отвечают что права снимать деньги они не имеют, но и деньги не вернули ещё, как быть?

У меня с зарплаты в банке удержали како то долг по кредиту у приставов по месту моей прописке нет ни исполнительного листа нет ни решения суда на каком основании банк удержал сумму от моей зарплаты я в сбербанке получаю зарплату в этом банке у меня нет долгов я у них спросил почему а они сказали что у них есть исполнительный лист с места проживания а у приставов ничего нет посоветуйте что мне делать какие мои действия?

Дело в том что мой муж должник сбербанку. Кредит у него в сумме 55 тыс. Он работает но зарплата маленькая. Раньше получал зарплату на руки. А сейчас сделали зарплату на карточку сбербанка. Суд у него был. Хочу уточнить спишет ли сбербанк зарплату с его карточки? Посоветуйте пожалуйста как нам быть чтоб не остаться без зарплаты. Заранее благодарю.

Суд не прислал решения суда, а через два месяца отдал решение суда прямо в банк у нас арестовали счета и снял сбербанк все деньги, решение суда у н х ест прошло два месяца у меня маленькие дети как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего бывшего мужа 2 кредита в Сбербанке, работает официально зарплату на карту Сбербанк, через суд я получаю 25% алименты от зарплаты, также производится удержание з.п в размере 25% Сбербанку, т.к были просрочки по кредиту, Но Сбербанк снимает свои 25% которые назначил суд, и плюс снимают ещё полностью оставшуюся зарплату 50% с карты после ее зачисления... Имеет ли право Сбербанк снимать з.п в размере 75%то есть всю? Что нужно сделать что бы они снимали только свои 25% которые присвоены по суду?

Что будет за неуплату кредита? Могут ли они забрать долю квартиры которая примерно 500 т.р.?

У меня долг 500, 200 т.р. в сбербанке, 140 т.р. на кредитной карте в сбербанке. Выплачивал 2 года вовремя до последнего времени, когда ООО НПО Мостовик начал задерживать зарплату и объявили себя банкротом, но я всеравно продолжаю у них работать, т.к. не знаю что будет дальше, задержки зарплаты примерно 1.5 месяца. Зарплату получаю на сбербанковскую карту и сбербанк видит все перечисления карты.

Живу в квартире с женой и маленьким ребенком у моих родителей, в которой моя 1/4 доли.

У моего мужа карточный кредит на сумму 30000 т р в сбербанке и зарплату он получает в сбербанке имеет ли право сбербанк забирать всю зарплату и что делать чтоб не заберали все у нас двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение