Я гражданка Казахстана, ребёнок и муж граждане РФ, как мне получить гражданство РФ? Какие документы нужны? Куда нужно обращаться?

• г. Омск

Я гражданка Казахстана, ребёнок и муж граждане РФ, как мне получить гражданство РФ? Какие документы нужны? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в УФМС, есть возможность получить в упрощенном порядке