Можно продлить алименты ребенку, учится ли он в колледже после достижения совершеннолетия?

• г. Екатеринбург

Получаю алименты на двух детей. Дочери в феврале исполнилось 18 лет, но она учится в колледже. Можно продлить алименты на неё до окончания обучения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нельзя. 18 лет - предел.

Нет. Это возможно было сделать до вступления СК РФ. Лет 20 назад.