Спор о перерасчете за отопление - сломанный счетчик и отказ управляющей компании

• г. Саратов

За половину октября 2015 г. был выставлен счёт за отопление по нормативу, управляющая компания говорит, что был сломан общедомовой счётчик, по этому посчитали по нормативу, перерасчет не хотят делать. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите договор на теплоснабжение, если нет иных условий, то правы- расчет по нормативу