Что делать после получения заочного решения суда по гражданскому делу о взыскании задолженности по кредиту?

• г. Уфа

Хотела узнать, последовательность действий суда, после заочного решения (есть резолютивная часть на руках) по гражданскому делу, взыскание задолженности по кредиту, что дальше ждать? Каковы дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление об отмене заочного решения суда, если не согласны. Если согласны, ждите, когда судебный пристав возбудит исполнительное производство