У меня на руках есть решение суда о взыскании алиментов в мою пользу, каковы мои дальнейшие действия?

• г. Краснодар

У меня на руках есть решение суда о взыскании алиментов в мою пользу, каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Берете исполнительный лист и к приставам

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Следует прийти в суд с письменным заявлением о выдачи исполнительного листа. После того как выдадут, проследуйте к суд приставам и напишите заявление на исполнительное производство, прикрепите решение и исполнительный лист и ждите взыскания!