Как объявить себя банкротом при наличии ипотеки и задолженности в другом банке

• г. Красноярск

Я плачу ипатеку одному банку и должна в другом банке около 500 т уже не плочу месяца 4 у меня двое дитей муж не работает могу ли я объявить себя банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом

Добрый день.

Вы можете подать заявление на признание банкротом. При этом вы должны будете уведомить всех кредиторов, в том числе свой ипотечный банк. В случае если суд признает Вас банкротом, вы потеряете ипотечную квартиру. Признать себя банкротом только для одного банка нет возможности.

С уважением,

ЮК Барристер групп.