Нужно ли мне оплачивать квитанцию, в которой нет ни одной точной информации об этой карте?

• г. Сочи

Получила письмо от credit express о взыскании задолженности в сумме 21000 за кредит по картн банка русский стандарт. Нужно ли мне оплачивать квитанцию, в которой нет ни одной точной информации об этой карте?

Ответы на вопрос (1):

Неужели сами не догадались, что оплачивать не нужно. Смотрите: карта банка "Русский стандарт". Письмо пришло от credit express ! Есть что-то похожее?