Ограничения на постройку дома на земле СНТ - возможность разрешения на постройку дачного дома

• г. Уфа

У нас ограничения на постройку дома, земли снт категория земель земли населенных пунктов. Документы на землю в собственности, ограничения прописанны в тех. паспорте ст.56.1 ЗК. Скажите можно ли в таком случае добиться разрешения на постройку дачного дома?

Ответы на вопрос (1):

Документы на землю в собственности, ограничения прописанны в тех.паспорте ст.56.1 ЗК. Скажите можно ли в таком случае добиться разрешения на постройку дачного дома?

---смотря что за ограничения.