Вопросы о возможности отказаться от работы предложенной биржей труда на основании несоответствия графика или зарплаты

• г. Фурманов

Имею ли право отказаться от работы, предлагаемой биржей труда, если она меня не устраивает графиком или зарплатой? Они мне сказали, что 2 отказа и я не буду считаться безработный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При двух отказах Вам имеют право отказать в выплате пособия по безработице.