Основные аспекты общественных работ, предлагаемых биржей труда, и право на отказ от них\nПроцесс отметки на бирже труда - как получить подтверждение своего прихода\nДокументы и подтверждения при посещении бир

• г. Москва

Что такое общественные работы, предложенные биржой труда и можно ли от них отказаться?

Как фактически происходит отметка сотрудника на бирже труда.

Выдается бланк или какой то документ. Я приду 10 декабря. А мне скажут ты не приходила. Что является подтверждением прихода (отметки).

При направлении Биржой Труда (занятости) к работодателю в случае его отказа принять меня на работу, какой документ (справку) он мне должен выдать, что он не берет меня на работу.

Ответы на вопрос (1):

Подтверждением является направление на работу в котором ставится отметка.