Имеют ли право в центре занятости предлагать работу с зарплатой, меньше, чем выходное пособие? Спасибо.

• г. Сыктывкар

Имеют ли право в центре занятости предлагать работу с зарплатой, меньше, чем выходное пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, предлагаемая работа может и не совпадать по зарплате с предыдущей. Так обычно и бывает.