Имеют ли право в центре занятости предлагать работу с зарплатой, меньше, чем выходное пособие? Спасибо.

• г. Сыктывкар

Имеют ли право в центре занятости предлагать работу с зарплатой, меньше, чем выходное пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, предлагаемая работа может и не совпадать по зарплате с предыдущей. Так обычно и бывает.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста имеют ли право в центре занятости предлагать работу с зарплатой меньше чем на прежней работе более чем в 2 раза.

В центре занятости имеет ли право предлагать работу в течении двух месяцев с зарплатой меньше, чем на предыдущей работы, с которой сократили?

Я после сокращения встала на учёт в центр занятости всего как месяц стою. Имеют ли право мне предлагать работу с меньшей зарплатой чем на предыдущей работе?

Могут ли в центре занятости предлагать работу с зарплатой наного меньше, чем я получала до регистрации в качестве безработного. Уволена по сокращению, только встаю на чет в центр занятости, а мне предлагают работу с зарплатой в два раза меньше. Если я отказываюсь, какие последствия? Именно в течение срока, пока мне платят средний от предприятия. Если возможно, укажите ссылку. Спасибо.

Стал на учет в центр занятости через 10 дней после увольнения по собственному желанию. Теперь мне в этом центре занятости предлагают низкооплачиваемую работу. Имеют ли право предлагать работу, которая по зарплате уступает той, на которой я работал? Ведь получается, что мне выгоднее стоять на учете в центре занятости и получать пособие, которое по сумме будет немногим меньше, чем предлагаемая ими работа.

Может ли центр занятости предлогать вакансии с меньшей зарплатой, чем была на последнем месте работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое будет пособие в службе занятости после сокращения по ликвидации. Средняя зп - 22 тыс. р.? Имеют ли право предлагать работу с меньшей зарплатой?

Имеют право в центре занятости населения мне придлагать работу дворника так как я 3 года не работала, но на сколько я знаю не имеют предлагать работу с меньшей зарплаты чем средняя зароботная плата с последней работы.

Имеют ли право предлагать работу в центре занятости с зп меньшей чем была и есть по справке по пред. Месту работы? И мой отказ от такой работы может ли быть основанием снятия меня с регистрации в центре занятости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение