Можно ли оформить бухгалтера на ненормированный рабочий день?

• г. Владикавказ

Можно ли оформить бухгалтера на ненормированный рабочий день?

Ответы на вопрос (2):

Аза, конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтера можно оформить на ненормированный рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

В отчетный период приходиться работать допоздна и в выходные дни. Должны ли предоставлять дни отдыха взамен рабочих выходных или оплатить эти дни? Руководитель, ссылаясь на ненормированный рабочий день главного бухгалтера, просто приказал отделу кадров не фиксировать факт работы в выходные дни приказом о производственной необходимости выхода на работу. (В трудовом договоре оговорен рабочий день с 8.00 до 17.00 в должности бухгалтер. Приказом от 01.03.2004 года переведена на должность главного бухгалтера, без изменения договора.). Если это правильно, то, что понимается под ненормированным рабочим днем? Как должно быть оформлено, что у работника ненормированный рабочий день? И что работник получает взамен? Дополнительные дни к отпуску, дополнительную оплату?

Заранее благодарю.

С уважением.

Можно ли врачу установить ненормированный рабочий день? Если его должность включить в список должностей с ненормированным рабочим днем в колдоговоре? Это будет правомерно?

В январе 2020 переведен на должность с ненормированным рабочим днем. Положен ли дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день в июле 2021?

Сотрудник, работающий на полной ставке с ненормированным рабочим днем решил оформить режим неполного рабочего дня на длительный период. Имеет ли он право за этот период на дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день?

Я сотрудник ОВД, у меня ненормированный рабочий день. Принесла справку на лёгкий труд. Имеют ли право привлекать меня в выходные, аргументируя негормированным рабочим днём?

Товарищи юристы, подскажите пожалуйста, в каком законе расписано про ненормированный рабочий день?

У меня в договоре прописано, что за ненормированный рабочий день полагает больше дней к отпуску.

Если стандартный график с 09:00 - 18:00, с ненормированным рабочим графиком есть ли конкретные временные рамки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас работает внешний совместитель с ненормированным рабочим днём. Хотим отменить ему ненормированный рабочий день. Нужно ли уведомить внешнего совместителя об этом за 2 месяца?

Как отразить ненормированный рабочий день в Правилах внутреннего трудового распорядка, текст? И если в кол. договоре есть список работников с ненормированным рабочим днем достаточно ли этого?

Можно ли компенсировать ненормированный рабочий день только лишь дополнительным отпуском?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение