Возможно ли разменять муниципальную квартиру, и каков порядок при таком обмене?

• г. Радужный

Можно ли разменять муниципальную квартиру? Я являюсь ответственной по договору соц найма, там же прописан отец, дочь прописана у бывшего мужа в однушке. Если это возможно (добровольно с обеих сторон), на что мы можем рассчитывать и каков порядок, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да возможно, обратитесь в жилищный отдел там вам предоставят всю информацию подробную как и на что можете обменять