Сообщение о направлении заявления о возможном злоупотреблении и хищении бюджетных средств в МВД России

• г. Красноярск

Мне направили уведомление.

СООБЩАЮ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ (КУСП№1304 ОТ 11.2.2016 ГОДА) ПО ВОЗМОЖНОГО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ И ХИЩЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, В СООТВЕТСТВИИ СО СТ.151 УПК РФ НАПРАВЛЕНО В МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИШАРЫПОВСКИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ В ПОРЯДКЕ СТ.СТ.144-145 УПК РФ.НАПРАВЛЕНО С ГУ МВД РОССИИ ПО КР.КРАЮ. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ.. ПРОВЕРКУ ПРОВОДИДА КРАЕВАЯ СЧЕТНАЯ ПАЛАТА.

Ответы на вопрос (1):

То есть, Ваше обращение направили в правоохранительные органы - в межмуниципальный отдел МВД России Шарыповский для принятия решения в порядке ст. 144-145 УПК РФ ( простыми словами -для решения вопроса об отказе в возбуждении уголовного дела или о возбуждении уголовного дела).