Трагическая смерть после операции - Непрофессионализм врача привел к летальному исходу в результате хронической язвы желудка с кровотечением

• г. Выборг

Моя мама поступила в больницу на дальнейшее обследование после операции по замене тазобедренного сустава, состояние удовлетворительное, через шесть дней умерла, причина хроническая язва желудка с кровотечением, врач даже не обратил на жалобы мамы на боли в животе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру- пусть проводят прокурорскую проверку