Изменение налоговых вычетов при вступлении в брак при получении пенсии по потере кормильца

• г. Горно-Алтайск

Воспитывала ребенка одна, получала пенсию по потере кормильца и получала стандартный налоговый вычет в двойном размере. Теперь вышла замуж, ребенка муж не усыновлял, пенсию продолжают выплачивать. Вопрос: двойной вычет уже нельзя получить, в связи с замужеством? (только одинарный?)

Ответы на вопрос (2):

Так же будете получать двойной вычет.

Здравствуйте!Вычет положен в одинарном размере Ст.218 НК