Проблема с продлением полиса ОСАГО - агент не занес полис в базу и присвоил деньги – что делать?

• г. Порецкое

У меня такая проблема. Полис ОСАГО был выдан на полгода, когда закончился срок страховки, я пришла в компанию Росгосстрах для продления полиса. Оказалось моего полиса в базе нет. Недобросовестный агент не занес его в базу, деньги присвоил себе. Теперь меня кормят обещаниями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию на мошеннические действия на агента. В Россгострах претензию в 2 -х экз. приложите копию полиса, копию квитанции об оплате полиса и требуйте продления полиса.