Оплата единоразовой комиссии за кредитную карту в Кредитном центре Новое кредиование составляет 1200 рублей.

• г. Пермь

Я оформила онлайн заявку на кредитную карту в Кредитном центре Новое кредитование, Необходимые документы я заполнила и подписала, И мне нужно еще оплатить за карту единоразовую камиссию: Единоразовая комиссия:

1. Комиссия за открытие кредитной линии - 1% от лимита овердрафта - 300 рублей.

2. Годовое обслуживание основной кредитной карты - 800 рублей.

3. Стоимость почтовых расходов по доставке Карты Клиенту - 100 рублей. В итоге 1200 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем вопрос?