Почему после сдачи серег в ломбарде я получаю много звонков из другого города?

• г. Пермь

Сдала серьги в ломбард, там взяли паспорт и номер телефона. Прошло уже 3 дня после сдачи серёжек в ломбард, но за эти 3 дня мне много раз звонили с разных номеров из Москвы, а я живу в Перми. Взять трубку просто не успеваю, а когда успеваю взять, то сразу же сбрасывается. Так может быть такое, что мне звонят из другого города из-за оставленного телефона в ломбарде?

Ответы на вопрос (1):

Это вполне возможно.