У меня образовалась переплата за газ (по счетчику). Нужно заявление о зачете данной переплаты в качестве авансовой оплаты за газ.

• г. Калининград

У меня образовалась переплата за газ (по счетчику). Нужно заявление о зачете данной переплаты в качестве авансовой оплаты за газ.

Ответы на вопрос (1):

Составление любых заявлений - это платная услуга. Обращайтесь, если нужна помощь.