Без предварительного уведомления получила повестку в суд за неуплату несуществующего долга за квартиру. Как быть.

• г. Москва

Без предварительного уведомления получила повестку в суд за неуплату несуществующего долга за квартиру. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Берите документы об оплате в суд и доказывайте, что это не Ваш долг. Требуйте от УК распечатки по Вашим платежам.

В суде отстаивать свою позицию, предоставить чеки по оплате коммунальных услуг, выписки из лицевого счета об отсутствии долга.