Как пенсионеру получить индексацию пенсии, работая по договору на оказание услуг?

• г. Троицк

Я пенсионер, работаю по договору на оказание услуг, работа непостоянная, но на меня перечисляют налоги в пенсионный фонд, и меня посчитали работающей пенсионеркой и я была лишена индексации пенсии в 2016 г. Как мне добиться индексации пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Пока работаете,индексации не будет.

Вам уже ответили,пока работаете,не будет индексации